publicidade
22/01/2020 21:48

Segundo dia do Troféu Ayrton Senna marcou encerramento dos treinos. Quinta é dia de tomada e corridas


Foto: Gilmar Rose

Ricardinho Gracia


Com uma programação extensa em função da quantidade de categorias – e hoje “ajudada” por um acidente e por uma forte chuva que forçaram duas paradas inesperadas –, a parte da tarde do Troféu Ayrton Senna avançou um pouco mais na noite do que ontem.

Assim como as categorias da manhã, as da tarde preencheram seus oito treinos e, teoricamente, os pilotos estão prontos para a tomada de tempos e as provas classificatórias, que começam a ser disputadas nesta quinta-feira no Kartódromo Speed Park.

Ao fim dos oito treinos e com seus resultados já consolidados, as categorias da tarde mostram Thiago Barrancos (51.687 | Sênior), Giulliano Forcolin (55.504 | F4 Graduados), Mayke Naderer (50.942 | Júnior), João Paulo Bonadiman (1:00.973 | Mirim), Eduardo Araújo (51.876 | Júnior Menor), Francisco Neto (59.388 | Cadete) e Giuliano Raucci (50.433 | Graduados) como os mais rápidos em suas categorias.

Transmissão ao vivo – O Troféu Ayrton Senna terá transmissão de suas corridas a partir desta quinta-feira pelo Youtube e Facebook nos perfis do Speed Park.

O Portal Kart Motor está ao vivo em Birigui (SP) e, assim, o internauta pode acessar nossa Galeria de Fotos exclusiva do Troféu Ayrton Senna. E, pelo site da Cronoelo, é possível conferir o live timing da cronometragem.

Veja como foram os treinos da tarde nesta quarta-feira no Troféu Ayrton Senna:
Sênior – Treino 5
1) 113-RAFAEL PASTORELLO, 1:08.112

Sênior – Treino 6
1) 299-TIAGO H. K. BARRACOS, 51.687
2) 11-GUSTAVO B. REY, 51.709, a 0.022
3) 39-TIAGO SCHWEIGER, 52.051, a 0.364
4) 34-LEONARDO MARCELLI, 52.441, a 0.754
5) 15-MARCELO BRANDÃO, 52.442, a 0.755
6) 18-JOAQUIM CARRATI, 52.644, a 0.957
7) 113-RAFAEL PASTORELLO, 52.652, a 0.965
8) 29-ARTHUR OLIVEIRA, 53.381, a 1.694
9) 17-RODRIGO MONTEIRO, 54.240, a 2.553
10) 70-MATTEO PETRICCIONE, 54.826, a 3.139

Sênior – Treino 7
1) 11-GUSTAVO B. REY, 1:06.318
2) 70-MATTEO PETRICCIONE, 1:08.142, a 1.824
3) 17-RODRIGO MONTEIRO, 1:09.430, a 3.112

Sênior – Treino 8
1) 18-JOAQUIM CARRATI, 53.691
2) 15-MARCELO BRANDÃO, 54.592, a 0.901
3) 29-ARTHUR OLIVEIRA, 54.690, a 0.999
4) 70-MATTEO PETRICCIONE, 56.965, a 3.274
5) 299-TIAGO H. K. BARRACOS, 57.702, a 4.011
6) 17-RODRIGO MONTEIRO, 58.114, a 4.423

F4 Graduados – Treino 5
1) 7-GIULLIANO T. FORCOLIN, 57.347
2) 25-MURILO FIORI, 57.689, a 0.342
3) 15-RAFAEL PICCIOLLI, 59.112, a 1.765
4) 46-MARCO A.B.S. WILLEMANN, 59.428, a 2.081
5) 111-, 59.517, a 2.170
6) 5-ALVARO B. JUNQUEIRA, 59.931, a 2.584
7) 146-RAUL MELO, 1:00.809, a 3.462
8) 26-CAUÃ PAULO MENDES, 1:01.021, a 3.674
9) 27-MARIO BRANDINI, 1:11.496, a 14.149

F4 Graduados – Treino 6
1) 7-GIULLIANO T. FORCOLIN, 55.504
2) 28-ANDRÉ SALMORIA, 55.767, a 0.263
3) 25-MURILO FIORI, 55.835, a 0.331
4) 27-MARIO BRANDINI, 55.924, a 0.420
5) 5-ALVARO B. JUNQUEIRA, 56.450, a 0.946
6) 1-MARCOS A. DA SILVA, 56.466, a 0.962
7) 15-RAFAEL PICCIOLLI, 56.477, a 0.973
8) 951-FABIO LIMA OLIVEIRA, 56.532, a 1.028
9) 111-VINICIOS CORBO, 56.684, a 1.180
10) 212-JULIO C.Z. DE ALMEIDA, 56.722, a 1.218
11) 437-RODRIGO BEJAR ASSIS, 56.781, a 1.277
12) 46-MARCO A.B.S. WILLEMANN, 56.881, a 1.377
13) 26-CAUÃ PAULO MENDES, 56.924, a 1.420
14) 146-RAUL MELO, 57.645, a 2.141
15) 77-MIGUEL A. SUBITIL, 57.964, a 2.460
16) 114-JOÃO ANTONIO, 1:01.577, a 6.073
17) 466-GUILHERME FORTUNATO, 1:01.864, a 6.360

F4 Graduados – Treino 7
1) 25-MURILO FIORI, 1:08.510
2) 46-MARCO A.B.S. WILLEMANN, 1:10.389, a 1.879
3) 146-RAUL MELO, 1:10.451, a 1.941
4) 7-GIULLIANO T. FORCOLIN, 1:10.652, a 2.142
5) 111-VINICIOS CORBO, 1:10.976, a 2.466
6) 212-JULIO C.Z. DE ALMEIDA, 1:19.918, a 11.408

F4 Graduados – Treino 8
1) 46-MARCO A.B.S. WILLEMANN, 57.160
2) 15-RAFAEL PICCIOLLI, 57.302, a 0.142
3) 111-VINICIOS CORBO, 57.909, a 0.749
4) 1-MARCOS A. DA SILVA, 58.039, a 0.879
5) 146-RAUL MELO, 58.775, a 1.615

Júnior – Treino 5
1) 4-MAYKE NADERER, 51.491
2) 17-SAMUEL CRUZ, 51.638, a 0.147
3) 9-LUIZ TROMBINI, 51.841, a 0.350
4) 11-LUCAS STAICO, 51.896, a 0.405
5) 13-NICOLAS MEN, 52.024, a 0.533
6) 107-AURELIA NOBELS, 52.223, a 0.732
7) 116-JOÃO P. TURI, 53.008, a 1.517

Júnior – Treino 6
1) 17-SAMUEL CRUZ, 51.028
2) 11-LUCAS STAICO, 51.225, a 0.197
3) 4-MAYKE NADERER, 51.423, a 0.395
4) 69-PEDRO H. R. CLEROT, 51.432, a 0.404
5) 107-AURELIA NOBELS, 51.651, a 0.623
6) 13-NICOLAS MEN, 51.843, a 0.815
7) 10-JOAO PINHEIRO FILHO, 52.042, a 1.014
8) 116-JOÃO P. TURI, 52.465, a 1.437
9) 9-LUIZ TROMBINI, 1:03.445, a 12.417

Júnior – Treino 7
1) 17-SAMUEL CRUZ, 1:04.194
2) 198-VINICIUS C. MERCEZ, 1:05.555, a 1.361
3) 69-PEDRO H. R. CLEROT, 1:05.604, a 1.410
4) 107-AURELIA NOBELS, 1:05.938, a 1.744
5) 4-MAYKE NADERER, 1:05.960, a 1.766
6) 9-LUIZ TROMBINI, 1:06.018, a 1.824
7) 11-LUCAS STAICO, 1:06.210, a 1.017
8) 10-JOAO PINHEIRO FILHO, 1:06.811, a 2.617
9) 13-NICOLAS MEN, 1:15.971, a 10.778

Júnior – Treino 8
1) 11-LUCAS STAICO, 51.598
2) 9-LUIZ TROMBINI, 51.715, a 0.117
3) 69-PEDRO H. R. CLEROT, 51.803, a 0.198
4) 4-MAYKE NADERER, 51.907, a 0.309
5) 107-AURELIA NOBELS, 52.712, a 1.114

Mirim – Treino 5
1) 7-JOAO P. BONADIMAN, 1:00.973
2) 8-RAPHAEL R. GEBARA, 1:01.143, a 0.170
3) 628-DANIEL REBOUÇAS, 1:01.473, a 0.500
4) 10-JOSE M.T. LOPES DIAS, 1:02.454, a 1.481
5) 25-DAVI S. GRACIA, 1:07.182, a 6.209

Mirim – Treino 6
1) 7-JOAO P. BONADIMAN, 1:01.299
2) 628-DANIEL REBOUÇAS, 1:01.365, a 0.066
3) 8-RAPHAEL R. GEBARA, 1:01.602, a 0.303
4) 10-JOSE M.T. LOPES DIAS, 1:02.129, a 0.830
5) 25-DAVI S. GRACIA, 1:08.163, a 6.864

Mirim – Treino 7
1) 8-RAPHAEL R. GEBARA, 1:13.614
2) 7-JOAO P. BONADIMAN, 1:14.111, a 0.497
3) 628-DANIEL REBOUÇAS, 1:14.596, a 0.982
4) 10-JOSE M.T. LOPES DIAS, 1:15.401, a 1.787
5) 25-DAVI S. GRACIA, 1:18.068, a 4.454

Mirim – Treino 8
1) 7-JOAO P. BONADIMAN, 1:02.114
2) 628-DANIEL REBOUÇAS, 1:02.138, a 0.024
3) 8-RAPHAEL R. GEBARA, 1:02.585, a 0.471
4) 10-JOSE M.T. LOPES DIAS, 1:03.352, a 1.238

Júnior Menor – Treino 5
1) 127-EDUARDO PALU, 51.876
2) 147-GIOVANE G CREPALDI, 51.992, a 0.116
3) 145-MATEUS CALLEJAS, 52.006, a 0.130
4) 26-PEDRO LINS, 52.088, a 0.212
5) 8-ALFREDINHO IBIAPINA, 52.250, a 0.374
6) 129-ETHAN NOBELS, 52.428, a 0.552
7) 109-SEBASTIAN NG, 52.444, a 0.568
8) 9-JOAO P. MARTINS JO, 52.534, a 0.658
9) 93-VASCO PEDRO, 52.550, a 0.674
10) 114-MIGUEL P. LEONARDI, 52.767, a 0.891
11) 98-ENZO BEDANE, 52.775, a 0.899
12) 20-MARCELO RIBEIRO, 52.901, a 1.025
13) 44-BRENO M. LOPES, 52.949, a 1.073
14) 18-AKYU MYASAVA, 52.972, a 1.096
15) 56-GABRYEL ROMANO, 53.048, a 1.172
16) 219-STEFANO CAGNOLO, 53.638, a 1.762
17) 135-FILLIPPO FIORENTINO, 53.825, a 1.949
18) 3-FIRAS FAHS, 54.318, a 2.442
19) 305-GUILHERME FAVARETE, 54.941, a 3.065
20) 23-PIETRO A. NALESSO, 55.857, a 3.981

Júnior Menor – Treino 6
1) 145-MATEUS CALLEJAS, 51.880
2) 147-GIOVANE G CREPALDI, 52.732, a 0.852
3) 26-PEDRO LINS, 52.770, a 0.890
4) 8-ALFREDINHO IBIAPINA, 52.938, a 1.058
5) 129-ETHAN NOBELS, 53.040, a 1.160
6) 98-ENZO BEDANE, 53.080, a 1.200
7) 9-JOAO P. MARTINS JO, 53.234, a 1.354
8) 109-SEBASTIAN NG, 53.402, a 1.522
9) 56-GABRYEL ROMANO, 53.493, a 1.613
10) 20-MARCELO RIBEIRO, 53.584, a 1.704
11) 93-VASCO PEDRO, 53.634, a 1.754
12) 127-EDUARDO PALU, 53.733, a 1.853
13) 114-MIGUEL P. LEONARDI, 53.918, a 2.038
14) 44-BRENO M. LOPES, 54.037, a 2.157
15) 219-STEFANO CAGNOLO, 54.359, a 2.479
16) 135-FILLIPPO FIORENTINO, 54.494, a 2.614
17) 18-AKYU MYASAVA, 54.702, a 2.822
18) 3-FIRAS FAHS, 54.939, a 3.059
19) 23-PIETRO A. NALESSO, 56.028, a 4.148
20) 305-GUILHERME FAVARETE, 56.482, a 4.602

Júnior Menor – Treino 7
1) 98-ENZO BEDANE, 1:03.333
2) 8-ALFREDINHO IBIAPINA, 1:03.942, a 0.609
3) 127-EDUARDO PALU, 1:04.218, a 0.885
4) 56-GABRYEL ROMANO, 1:04.383, a 1.050
5) 9-JOAO P. MARTINS JO, 1:04.864, a 1.531
6) 129-ETHAN NOBELS, 1:04.901, a 1.568
7) 114-MIGUEL P. LEONARDI, 1:05.109, a 1.776
8) 305-GUILHERME FAVARETE, 1:05.110, a 1.777
9) 26-PEDRO LINS, 1:05.116, a 1.783
10) 109-SEBASTIAN NG, 1:05.122, a 1.789
11) 147-GIOVANE G CREPALDI, 1:05.163, a 1.830
12) 44-BRENO M. LOPES, 1:05.188, a 1.855
13) 3-FIRAS FAHS, 1:05.219, a 1.886
14) 135-FILLIPPO FIORENTINO, 1:05.295, a 1.962
15) 20-MARCELO RIBEIRO, 1:05.602, a 2.269
16) 219-STEFANO CAGNOLO, 1:06.540, a 3.207
17) 93-VASCO PEDRO, 1:07.391, a 4.058
18) 18-AKYU MYASAVA, 1:07.586, a 4.253
19) 23-PIETRO A. NALESSO, 1:08.739, a 5.406

Júnior Menor – Treino 8
1) 98-ENZO BEDANE, 1:06.589
2) 219-STEFANO CAGNOLO, 1:09.088, a 2.499
3) 26-PEDRO LINS, 1:09.816, a 3.227
4) 145-MATEUS CALLEJAS, 1:10.107, a 3.518
5) 114-MIGUEL P. LEONARDI, 1:10.582, a 3.993
6) 56-GABRYEL ROMANO, 1:10.811, a 4.222
7) 44-BRENO M. LOPES, 1:10.914, a 4.325
8) 9-JOAO P. MARTINS JO, 1:11.252, a 4.663
9) 129-ETHAN NOBELS, 1:11.313, a 4.724
10) 20-MARCELO RIBEIRO, 1:11.720, a 5.131
11) 305-GUILHERME FAVARETE, 1:11.833, a 5.244
12) 3-FIRAS FAHS, 1:11.937, a 5.348
13) 135-FILLIPPO FIORENTINO, 1:12.586, a 5.997
14) 147-GIOVANE G CREPALDI, 1:13.259, a 6.670
15) 93-VASCO PEDRO, 1:14.155, a 7.566
16) 18-AKYU MYASAVA, 1:14.421, a 7.832
17) 23-PIETRO A. NALESSO, 1:15.562, a 8.973

Cadete – Treino 5
1) 27-YURI MORELLI, 59.897
2) 18-GABRIEL RIBEIRO, 59.941, a 0.044
3) 111-AUGUSTUS TONIOLO, 1:00.019, a 0.122
4) 51-THEO SALOMAO, 1:00.139, a 0.242
5) 1-FILIPE VRIESMAN, 1:00.193, a 0.296
6) 99-FRANCISCO NETO, 1:00.195, a 0.298
7) 20-GABRIEL NEVES REIS, 1:00.330, a 0.433
8) 22-AUGUSTO TONIOLO, 1:00.368, a 0.471
9) 11-REGYS FILHO, 1:00.398, a 0.501
10) 21-ENZO L. AZEVEDO, 1:00.424, a 0.527
11) 71-ENRICO RIBEIRO, 1:00.463, a 0.566
12) 7-ALBERTO B. BEJARANO, 1:00.467, a 0.570
13) 86-VINICIUS SOUZA FERRO, 1:00.487, a 0.590
14) 221-THOMAZ BELIZARIO, 1:00.637, a 0.740
15) 77-IVAN B. BEJARANO, 1:00.795, a 0.898
16) 81-LEONARDO RAMIREZ, 1:00.806, a 0.909
17) 106-SAMUEL SIDNEI, 1:00.898, a 1.001
18) 186-JULIO LOPES, 1:00.919, a 1.022
19) 6-GUILHERME MOLEIRO, 1:00.966, a 1.069
20) 17-PEDRO CAPOBIANCO, 1:01.082, a 1.185
21) 45-PAULO S. WILLEMANN FILHO, 1:01.242, a 1.345
22) 250-JOÃO F. MARQUES, 1:01.777, a 1.880
23) 777-MURILO DUARTE, 1:01.788, a 1.891
24) 8-LEONARDO MOSMANN, 1:01.951, a 2.054

Cadete – Treino 6
1) 20-GABRIEL NEVES REIS, 1:14.433
2) 186-JULIO LOPES, 1:14.614, a 0.181
3) 27-YURI MORELLI, 1:14.918, a 0.380
4) 1-FILIPE VRIESMAN, 1:15.068, a 0.530
5) 11-REGYS FILHO, 1:15.365, a 0.827
6) 18-GABRIEL RIBEIRO, 1:15.396, a 0.963
7) 99-FRANCISCO NETO, 1:15.703, a 1.270
8) 7-ALBERTO B. BEJARANO, 1:16.109, a 1.676
9) 111-AUGUSTUS TONIOLO, 1:16.398, a 1.860
10) 106-SAMUEL SIDNEI, 1:16.666, a 2.128
11) 71-ENRICO RIBEIRO, 1:16.778, a 2.240
12) 17-PEDRO CAPOBIANCO, 1:17.021, a 2.483
13) 8-LEONARDO MOSMANN, 1:17.022, a 2.484
14) 45-PAULO S. WILLEMANN FILHO, 1:17.310, a 2.772
15) 221-THOMAZ BELIZARIO, 1:17.490, a 3.057
16) 77-IVAN B. BEJARANO, 1:17.516, a 2.978
17) 777-MURILO DUARTE, 1:17.544, a 3.111
18) 22-AUGUSTO TONIOLO, 1:18.231, a 3.693
19) 86-VINICIUS SOUZA FERRO, 1:20.294, a 5.756
20) 21-ENZO L. AZEVEDO, 1:20.761, a 6.328
21) 6-GUILHERME MOLEIRO, 1:23.483, a 8.945

Cadete – Treino 7
1) 111-AUGUSTUS TONIOLO, 1:04.939
2) 20-GABRIEL NEVES REIS, 1:05.477, a 0.538
3) 21-ENZO L. AZEVEDO, 1:05.611, a 0.672
4) 86-VINICIUS SOUZA FERRO, 1:06.237, a 1.298
5) 99-FRANCISCO NETO, 1:06.651, a 1.712
6) 45-PAULO S. WILLEMANN FILHO, 1:06.713, a 1.774
7) 11-REGYS FILHO, 1:06.889, a 1.950
8) 6-GUILHERME MOLEIRO, 1:06.912, a 1.973
9) 777-MURILO DUARTE, 1:07.158, a 2.219
10) 1-FILIPE VRIESMAN, 1:07.289, a 2.350
11) 17-PEDRO CAPOBIANCO, 1:07.297, a 2.358
12) 18-GABRIEL RIBEIRO, 1:07.447, a 2.508
13) 186-JULIO LOPES, 1:07.480, a 2.541
14) 106-SAMUEL SIDNEI, 1:07.506, a 2.567
15) 71-ENRICO RIBEIRO, 1:07.839, a 2.900
16) 221-THOMAZ BELIZARIO, 1:08.084, a 3.145
17) 7-ALBERTO B. BEJARANO, 1:08.792, a 3.853
18) 8-LEONARDO MOSMANN, 1:09.078, a 4.139
19) 51-THEO SALOMAO, 1:09.439, a 4.500
20) 27-YURI MORELLI, 1:09.592, a 4.653
21) 77-IVAN B. BEJARANO, 1:09.714, a 4.775

Cadete – Treino 8
1) 20-GABRIEL NEVES REIS, 1:12.145
2) 1-FILIPE VRIESMAN, 1:12.189, a 0.044
3) 186-JULIO LOPES, 1:12.573, a 0.428
4) 111-AUGUSTUS TONIOLO, 1:12.686, a 0.541
5) 27-YURI MORELLI, 1:12.715, a 0.570
6) 18-GABRIEL RIBEIRO, 1:13.011, a 0.866
7) 106-SAMUEL SIDNEI, 1:13.013, a 0.868
8) 99-FRANCISCO NETO, 1:13.176, a 1.031
9) 7-ALBERTO B. BEJARANO, 1:13.188, a 1.043
10) 11-REGYS FILHO, 1:13.617, a 1.472
11) 45-PAULO S. WILLEMANN FILHO, 1:13.944, a 1.799
12) 8-LEONARDO MOSMANN, 1:13.957, a 1.812
13) 51-THEO SALOMAO, 1:14.015, a 1.870
14) 22-AUGUSTO TONIOLO, 1:14.018, a 1.873
15) 71-ENRICO RIBEIRO, 1:14.125, a 1.980
16) 777-MURILO DUARTE, 1:14.419, a 2.274
17) 77-IVAN B. BEJARANO, 1:14.488, a 2.343
18) 17-PEDRO CAPOBIANCO, 1:15.440, a 3.295
19) 86-VINICIUS SOUZA FERRO, 1:15.994, a 3.849

Graduados – Treino 5
1) 25-GIULIANO Y. RAUCCI, 50.433
2) 99-GUILHERME PEIXOTO, 50.642, a 0.209
3) 111-BRUNO BERTONELLO, 50.740, a 0.307
4) 61-ALLAN CROCE, 50.829, a 0.396
5) 35-PEDRO AIZZA, 50.863, a 0.430
6) 12-BRUNO PIEROZAN, 50.866, a 0.433
7) 9-LUCCA CROCE, 50.888, a 0.455
8) 105-RICARDO GRACIA FILHO, 50.955, a 0.522
9) 121-FELIPE BAPTISTA, 51.134, a 0.701
10) 18-GUILHERME FIGUEREDO, 51.150, a 0.717
11) 41-NICOLAS DURAN, 51.350, a 0.917
12) 38-ZEZINHO MUGIATTI, 51.421, a 0.988
13) 123-JOÃO LUIZ G. POCAY, 51.466, a 1.033
14) 138-GUSTAVO VASCELLI, 51.536, a 1.103
15) 115-JOAO PERO ORBAN, 51.733, a 1.300
16) 14-DANIEL MOURA, 52.152, a 1.719
17) 46-LUIZ F. BERBEL, 53.152, a 2.719
18) 927-PEDRO FERRO, 53.364, a 2.931
19) 10-RODRIGO GONZALES, 53.695, a 3.262
20) 21-JULIA AYOUB, 1:02.158, a 11.725

Graduados – Treino 6
1) 105-RICARDO GRACIA FILHO, 1:05.481
2) 32-AYRTON ROBERTO, 1:06.366, a 0.885
3) 115-JOAO PERO ORBAN, 1:06.688, a 1.207
4) 14-DANIEL MOURA, 1:07.557, a 2.076
5) 10-RODRIGO GONZALES, 1:08.403, a 2.922
6) 38-ZEZINHO MUGIATTI, 1:09.112, a 3.631
7) 927-PEDRO FERRO, 1:10.145, a 4.664
8) 41-NICOLAS DURAN, 1:10.959, a 5.478

Graduados – Treino 7
1) 121-FELIPE BAPTISTA, 53.302
2) 46-LUIZ F. BERBEL, 53.417, a 0.115
3) 14-DANIEL MOURA, 53.530, a 0.228
4) 123-JOÃO LUIZ G. POCAY, 54.041, a 0.739
5) 33-RODRIGO PIQUET, 55.718, a 2.416
6) 32-AYRTON ROBERTO, 56.612, a 3.310
7) 12-BRUNO PIEROZAN, 58.020, a 4.718
8) 21-JULIA AYOUB, 58.462, a 5.160
9) 38-ZEZINHO MUGIATTI, 58.534, a 5.232
10) 41-NICOLAS DURAN, 58.658, a 5.356
11) 18-GUILHERME FIGUEREDO, 59.396, a 6.094
12) 10-RODRIGO GONZALES, 1:00.945, a 7.643

Graduados – Treino 8
1) 33-RODRIGO PIQUET, 1:03.807
2) 46-LUIZ F. BERBEL, 1:06.116, a 2.309
3) 32-AYRTON ROBERTO, 1:06.606, a 2.799
4) 14-DANIEL MOURA, 1:07.082, a 3.275
5) 10-RODRIGO GONZALES, 1:08.953, a 5.146
6) 21-JULIA AYOUB, 1:10.809, a 7.002
7) 41-NICOLAS DURAN, 1:11.822, a 8.015

Fonte: Portal Kart Motor | Erno Drehmer - direto de Birigui (SP)

  • Não há comentários cadastrados até o momento!